Viewpad 10: продажи планшетного ПК стартуют в «Связном»

В центрах мобильной связи «Связной» и фирменном интернет-магазине стартуют продажи нового планшетного компьютера компании ViewSonic. Viewpad 10 - первый планшетный компьютер, который поддерживает сразу две системы: самую популярную Windows 7 Home Premium и Android 1.6, имеющую более 75000 бесплатных приложений.

Viewpad 10

«Мы рады сообщить, что именно в центрах мобильной связи «Связной» покупатели смогут приобрести новый планшетный компьютер компании ViewSonic. Многие знают эту компанию как производителя мониторов и комплектующих. Теперь наши клиенты смогут открыть ее и как производителя качественных планшетных ПК. Это наш первый совместный проект с ViewSonic. Уверены, что Viewpad 10 займет достойное место на российском рынке. Мы с удовольствием отмечаем, что у наших клиентов появился широкий выбор планшетов разных производителей и ценовых категорий», - отмечает исполнительный вице-президент ГК «Связной» Майкл Тач.

Первая партия планшетников Viewpad 10 составила 1000 экземпляров, ГК «Связной» планирует реализовать ее до конца года. Стоимость Viewpad 10 - 22 990 рублей.

Напомним, что ранее редакция THG.ru сообщала о выходе Viewpad 10 - он был анонсирован на выставке IFA 2010 в начале сентября, в Берлине.

©  Tom's Hardware