Verizon Wireless представляет модный смартфон Motorola MOTO Q music 9m

Официальное название новой модели - Moto Q music 9m, что подчеркивает музыкальную направленность смартфона. Обновленный дизайн и мультимедийный интерфейс – все это предоставляет пользователям поддержку сервиса V CAST Music. Для людей бизнеса это по-прежнему старый добрый смартфон Motorola Q. Доступная в гладком корпусе в сочетании с яркой комбинацией черного и красного цветов, Moto Q music 9m имеет эргономично оптимизированную клавиатуру для быстрого набора текста и джойстик для того, чтобы управлять меню телефона одной рукой (это здорово для тех, кто постоянно находится за рулем).


Новый смартфон работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6, поддерживает несколько профилей Bluetooth. Также заявлено о поддержке EV-DO, наличии веб-браузера, камеры с матрицей 1,3 мегапикселя с интегрированной вспышкой. Аппарат оборудован слотом для карт памяти microSD ёмкостью до 4 Гб.

В девайсе предусмотрен вход для наушников — микроджек 2,5 мм. Смартфон будет работать в автономном режиме до 215 минут в режиме разговора, а в режиме ожидания — до 310 часов.

Распространяющийся в США через оператора Verizon, аппарат Moto Q music 9m обойдётся американцам в 299,99 долларов, при условии заключения контракта с оператором на 2 года. В комплект включена карта памяти microSD на 2 Гб. За дополнительную плату в размере 149,99 долларов докупить карту на 4 Гб, а ещё за 49,9 долларов можно приобрести и стереогарнитуру.

© Cyberstyle.ru по материалам Mobilewhack

©  Cyberstyle.ru