Verbatim SecureClip, Flexi Hook и Sound Isolating: производитель флэшек предлагает послушать

Компания Verbatim, производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров, объявила о выпуске кроме мультимедийных гарнитур еще и линейки из восьми новых моделей наушников, представленных в трех видах: SecureClip, Flexi Hook и Sound Isolating. Дизайн формы изделий для каждого вида достаточно обычен, Verbatim попыталась добавить свежесть в эти формы при помощи игры с цветовой гаммой, что придало наушникам яркость современного стиля.

verbatim

К сожалению, редакция THG не располагает техническими данными о новых продуктах, да и о цене, поэтому остается лишь оценивать именно дизайн изделий.
Наушники серии SecureClip, оснащены мягкими подушечками-чехлами, что вполне комфортно в использовании. Когда наушники не используются, их можно надежно закрепить вокруг шеи, чтобы не мешали.
verbatim

Модель Flexi Hook подойдет любителям активного отдыха, бега или езды на велосипеде - наушники крепятся за ухо гибкими крючками - так, как это удобно владельцу. Наушники Sound Isolating, "предлагающие наивысшее качество воспроизведение звука", по словам производителя, оснащены плотной прилегающей к уху формой вкладыша и предотвращают проникновение шумов извне, что должно подарить обладателю этой модели прослушивание музыки без посторонних звуков. В серии «Sound Isolating» доступна дизайнерская модель черного цвета с позолоченным разъемом, оснащенная отдельным регулятором громкости.
verbatim

©  Tom's Hardware