Verbatim Multimedia Audio Bar: новая аудиосистема

Компанией Verbatim, хорошо известной на российском рынке, была выпущена новая аудиосистема, исполненная в форм-факторе звуковой панели. Она получила название Multimedia Audio Bar и предназначена для расположения прямо под монитором. Благодаря своим компактным размерам, составляющим 370х77х63 мм, она не займет много места на рабочем столе, но при этом обеспечит пользователю высокое качества звучания его любимой музыки.

 

Multimedia Audio Bar – это универсальное устройство, помимо двух магнитоэкранированных динамиков мощностью 16 Ватт и диапазоном воспроизводимых частот от 120 Гц до 20 кГц в нем имеется встроенный микрофон, наличие которого по достоинству оценят те, кто любит общаться через интернет, используя VoIP-сервисы, к примеру, Skype, передает HardwarePortal. К Multimedia Audio Bar можно подключить любые оснащенные линейным выходом устройства, начиная от обычных mp3-плееров и заканчивая современными игровыми приставками.

 

Подключается эта аудиосистема к звуковой карте, имея длинный провод со стандартным 3,5 мм коннектором. Аудиосистема Multimedia Audio Bar, по словам представителей Verbatim, уже поступила в продажу в ряде стран мира, а значит, что скоро она попадет и в Россию. Розничная цена этого компактного девайса на сегодняшний день не уточняется.

©  Компьютеры KM.RU