В Wildberries добавили виртуальную примерочную
[unable to retrieve full-text content]
Объединённая компания Wildberries и Russ представила функцию виртуальной примерки одежды в мобильном приложении маркетплейса. Новый инструмент «Клиентская примерка» позволяет пользователям увидеть, как одежда будет выглядеть на их фигуре, загрузив фотографию или сделав снимок в реальном времени. Об этом сообщила основатель Wildberries и глава компании Татьяна Ким на полях Восточного экономического форума.
Изображение Midjourney
Компания РВБ разработала и внедрила в тестовом формате новый инструмент — «Клиентская примерка». Он позволит пользователям примерить одежду прямо на собственном изображении в мобильном приложении маркетплейса.
Татьяна Ким
В карточках товаров, поддерживающих функцию, появилась кнопка «Посмотреть вещь на себе». После загрузки фото искусственный интеллект и технологии компьютерного зрения анализируют изображение, учитывая пропорции, цвет и особенности фигуры пользователя, чтобы точно наложить выбранную одежду.
© iXBT
