В России появились отечественные ультрабюджетные телевизоры Blackton

Компания «Новая Линия» (владелец бренда BQ) предложила российским пользователям ультрабюджетные телевизоры Blackton, которые совмещают современные характеристики и очень доступные цены.

На рынуе представлены как обычные телевизоры Blackton, так и модели Smart TV с расширенной мультимедийной функциональностью. На данный момент покупателям предлагают телевизоры с экранами диагональю от 22 до 55 дюймов по цене от 6 490 рублей.

В России появились отечественные ультрабюджетные телевизоры Blackton

Стоит добавить, что Blackton — это российская компания. Вся продукция Blackton изготавливается на территории Российской Федерации, на предприятиях, сертифицированных согласно международным стандартам качества. В России работают более 200 сервисных центров.

В это непростое время нам хочется поддержать наших покупателей. Поэтому мы с радостью представляем сегодня наш новый бренд Blackton, который предлагает самые доступные телевизоры на российском рынке. Учитывая то, что сегодня многие платные сервисы для домашних кинотеатров становятся бесплатными, приобретение телевизора Blackton c поддержкой функции Smart TV станет очень удачным вложением средств, ведь цены на Blackton сопоставимы с ценами на бюджетные смартфоны. Так, сегодня в Интернет-магазине Wildberries вы можете приобрести телевизор Blackton 32S01B по уникальной цене 7 990 рублей.

Генеральный директор компании ООО «Новая Линия» Владимир Пузанов.

Телевизоры Blackton можно приобрести на официальном сайте бренда, а также на сайте Wildberries.

©  iXBT