Программы: uTorrent 1.7

Спустя кучу тестовых выпусков вышла финальная версия популярного P2P-клиента uTorrent 1.7 (µTorrent). Самым большим изменением от предыдущей версии является полная поддержка операционной система Windows Vista и отмены лимита в 65536 частей торрент файла. Также добавлена поддержка поиска локальных пиров находящихся в той же локальной сети, что и вы для отмены ограничения на скорость загрузки для них. Плюс к этому огромное количество менее значительных улучшений.

Данный клиент файлообменной сети BitTorrent выделяется очень маленьким размером дистрибутива. Всего какие-то 218 KB, что раз в 15-20 меньше чем размер других программ подобного толка. Если выше оговоренный аргумент, в общем-то, не имеет особого значения, то удобный, продуманный и весьма симпатичный интерфейс явится куда более веским доводом в пользу uTorrent. Конечно же, поддерживаются все необходимые функции, как и у всех ныне популярных клиентов для этой P2P-сети.

Кстати говоря, программа оказалась настолько успешной, что ее недавно приобрела компания BitTorrent чей собственный клиент (фирменный клиент сети) значительно уступает по качеству uTorrent'у.

| Скачать (218 KB - Freeware)

©  SLO.ru