USN Computers: начало продаж ПК с предустановленной ОС Microsoft Windows 7

Компания USN Computers представила игровые станции и ультракомпактные десктопы с предустановленной ОС Windows 7 в рамках пресс-конференции Microsoft. Наличие прямого - DOEM-контракта с мировым лидером позволило USN Computers в числе первых на ИТ-рынке разработать новые решения и начать продажи с 22 октября - официальной даты запуска Windows 7.

USN Computers полностью оснастила игровую зону пресс-конференции Microsoft геймерскими ПК с предустановленной ОС Windows 7. Для демонстрации производительности игровых станций был организован турнир по виртуальному футболу - все желающие смогли помериться силами в симуляторе FIFA 10 от EA SPORTS.

i5

Особое внимание участников привлекла игровая станция - USN NEONix i5 на базе процессора Intel Core i5 750 и видеокарты NVIDIA GeForse GTX285. В рамках организованного USN Computers турнира участники смогли оценить преимущества новой ОС по поддержке реалистичных игровых эффектов и мгновенной обработке изображений. Стоимость новинки не превышает 40 000 рублей, что является отличным показателем для игровой системы подобного уровня.
724

Вторым представленным ПК с предустановленной ОС Windows 7 cтала бюджетная модель на базе процессора Intel Core i5 750 и видеокарты NVIDIA GeForce 260GTX - USN LEVEL 724. Этот ПК является оптимальным решением для домашних пользователей и имеет привлекательную стоимость, которая составляет 30 500 рублей.

Журналистам были продемонстрированы ультракомпактные ПК USN на базе процессоров Intel Atom. Мини-десктопы USN позиционируются как производительные и ультракомпактные решения для дома и офиса. Подобную концепцию отражает используемый слоган - «Когда минимум равно максимум». Несмотря на миниатюрные размеры корпуса с материнскую плату Mini-ITX, ультракомпактные ПК USN с предустановленной ОС Windows 7 легко справляются с мультимедиа-контентом, позволяют быстро работать в Интернете и запускать ресурсоемкие приложения.
ion

На одной из представленных моделей на базе процессора Intel Atom 230 и платформы NVIDIA ION - USN NEONix.NET 333 ION участники мероприятия легко запустили старые приложения в режиме Windows XP, что подтвердило высокую совместимость новой ОС. Решение отлично подходит для популярных игр, просмотра видео высокого разрешения (Full 1080p HD), прослушивания музыки, редактирования фотографий, работы с презентациями и графическими пакетами начального уровня. Стоимость ПК с предустановленной ОС Windows 7 составляет около 12 625 рублей.
net331

Для корпоративных заказчиков был продемонстрирован ультракомпактный ПК - USN BUSINESS.NET 331. Это решение стоимостью 10 625 рублей с предельно низкими шумовыми характеристиками и высокой эргономикой отлично впишется в интерьер любого офиса.

©  Tom's Hardware