USN Computers: продукция icon7 от EasyDrive в ассортименте компании

Компания EasyDrive, полномочный представитель бренда icon7 на территории России и стран СНГ, объявляет об авторизации компании USN Computers в качестве официального дилера продукции icon7.

icon7

По словам Владимира Коркоца, Генерального директора компании EasyDrive: «Наша компания лице USN Computers нашла надежного партнера, умеющего работать с премиальными товарами на b2b-сегменте ИТ-рынка. Учитывая профессионализм и репутацию USN Computers, мы уверенны в успехе нашего сотрудничества по продвижению нового для российского рынка товара и торговой марки».

Руководитель отдела закупок компании USN Computers Алексей Догадин считает: «Нам удалось найти новые продукты для b2b-сегмента рынка в среднем и чуть выше среднего ценовом диапазоне, премиальные по качеству и обладающие рядом дизайнерских новаций, технологических и функциональных отличий. Оценив предлагаемый для России модельный ряд аксессуаров icon7 для ноутбуков и ПК, мы обнаружили продукты, способные привлечь и удовлетворить новых покупателей и наших клиентов».

Вышесказанное дополняет Андрей Смирнов, директор по продажам USN Computers, который выразил уверенность, что ввод продукции icon7 в ассортимент позволит удовлетворить ряд потребностей корпоративных клиентов и частных пользователей, ориентированных на использование мультимедиа-технологий в бизнесе и повседневной жизни. Продуктовая линейка icon7 вызовет подлинный интерес у настоящих мобильных пользователей: «Время, выбранное для ввода товара в ассортимент USN Computers, было нами выбрано не случайно. Наши клиенты смогли сделать приятные предновогодние закупки товара, имеющего множество выгодных отличий от уже представленной на рынке продукции».

Пока в ассортименте USN Computers представлены манипуляторы icon7: беспроводные карманные мыши-транформеры и мультимедиа презентеры, проводные и беспроводные мыши для ноутбуков и настольных ПК, гибридные мультимедиа мыши и профессиональные игровые. В первом квартале нового 2011 года, в ассортименте появятся мультимедиа-клавиатуры и беспроводные наборы (клавиатура + мышь).

А сегодня, когда до Нового года остались считанные дни, редакция THG.ru представила уже третью часть путеводителя по новогодним подаркам! В этот раз красотки Снегурочки показали, какими из недешевых штучек можно порадовать в предстоящие праздники своих близких (или себя, любимого). Необыкновенный праздник требует необыкновенных новогодних подарков!

©  Tom's Hardware