UserGate Proxy & Firewall защитил Limpopo Dairy Farm от интернет-угроз

Компания Entensys, разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности, сообщила о внедрении продукта UserGate Proxy & Firewall в Limpopo Dairy Farm в городе Луис-Тричард (ЮАР).

Limpopo Dairy Farm — компания, занимающаяся разведением коров и реализацией молочных продуктов. Компьютерный парк Limpopo Dairy Farm насчитывает более 50 рабочих станций, объединенных в единую локальную сеть. Выход в интернет необходим как отделу по работе с клиентами, так и сотрудникам, отвечающим за качество молочных изделий. Кроме того, работники, в чьи обязанности входит уход за животными, из всемирной паутины узнают о новейших способах предоставить поголовью правильно составленный рацион, что обеспечивает большое количество молока, повышенный иммунитет животных и длительное использование генетического потенциала коров, говорится в сообщении компании Entensys.

В качестве решения, обеспечивающего безопасность работы сотрудников в интернете, техническим специалистом Limpopo Dairy Farm был выбран UserGate Proxy & Firewall. Системный администратор компании отметил простоту внедрения и качество фильтрации интернет-ресурсов в программном решении Entensys.

«Наши разработки используются в организациях из самых различных сфер деятельности, — сообщил Алексей Кищенко, PR-специалист компании Entensys. — Limpopo Dairy Farm — компания, которая обеспечивает качественными молочными продуктами целый административный центр. Мы рады, что именно наше решение было выбрано техническими специалистами данной организации».

©  CNews