«Билайн» выпустил новый USB-модем MF 631

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новый USB-модем MF 631 для беспроводного доступа в Интернет. Модем произведен для «Билайн» компанией ZTE.

В новый USB-модем достаточно установить SIM карту, которая идет в комплекте, и подключить модем к USB-порту компьютера. Программа «USB-модем «Билайн» автоматически установится на компьютер и настроит соединение с Интернетом. После этого для выхода в Интернет достаточно нажать одну кнопку «Подключить».

USB-модем MF 631 имеет габариты 76х24,5х10 мм, весит 25 грамм. Поддерживает работу в сетях 2G/3G на частотах GSM 900/1800 МГц и UMTS 2100МГц. Кроме режима высокоскоростного приема информации HSDPA до 7,2 Мбит/с, модем поддерживает высокоскоростную передачу данных HSUPA до 1,3 Мбит/с.

Модем выполнен в форм-факторе со складывающимся USB разъемом. Это удобно при подключении модема к переносным компьютерам (ноутбукам), а также удобно при хранении и транспортировке, не теряется защитная крышка, которая используется для модемов классического форм-фактора.

©  Компьютеры KM.RU