«Билайн» вводит новое предложение для пользователей USB-модемов - «Безлимит на сутки»

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представила пользователям USB-модемов новую опцию - «Безлимит на сутки», благодаря которой за 45 руб. (для пользователей Москвы) можно получить безлимитный доступ в интернет в течение суток. Первые 100 МБ с момента активации опции «Безлимит на сутки» предоставляются без ограничения скорости. По истечении порога в 100 МБ (порог, после которого включается скоростное ограничение зависит от филиала присутствия), скорость доступа в интернет снижается до 64 Кбит/с.

Как отмечают в компании, с данной опцией у пользователей USB-модемов от «Билайн» появляется возможность самостоятельного выбора периода использования безлимитного интернета. Клиент сам выбирает, когда ему понадобится безлимитный интернет – только в рабочий день или, наоборот, в выходные.

Подключить опцию «Безлимит на сутки» можно через пользовательский интерфейс USB-модема, отправив USSD команду *110*1021#, либо через личный кабинет абонента. Услуга доступна для пользователей всех тарифных планов с оплачиваемым трафиком.

©  CNews