«Билайн» запустил новое предложение для пользователей USB-модемов: «Стартовый безлимит»

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявила о запуске специального предложения «Стартовый безлимит» для пользователей USB-модемов в Новосибирске и Новосибирской области. Данное предложение ориентировано как на новых, так и на существующих клиентов, говорится в сообщении оператора.

Теперь с учётом нового предложения при подключении к тарифному плану «Стартовый безлимит» и при условии внесения стоимости абонентской платы за первый месяц в размере 295 руб. пользователь получает безлимитный доступ в интернет на постоянной скорости 128 кбит/с без каких-либо дополнительных порогов и ограничений.

«Большинство пользователей используют 3G-интернет для чтения новостей, почты и общения в социальных сетях, всё это не требует экстремальных скоростей. Наше новое предложение как раз и рассчитано на таких пользователей, — прокомментировал запуск новой инициативы Руслан Ильницкий, начальник отдела по продуктам Сибирского региона «ВымпелКома». — За довольно низкую стоимость вы получаете возможность пользоваться 3G-интернетом на достаточной скорости без каких-либо ограничений».

©  CNews