Uranus EMP-CG2: вы еще не слышали про 3G? Тогда мы идем к вам!

Не за горами массовый приход беспроводных стандартов связи нового поколения. А посему довольно неплохим заделом на будущее станет приобретение телефона EMP-CG2 компании Uranus. Эта модель замечательна по сразу нескольким причинам. Самой главной изюминкой трубки является возможность одновременной работы как с GSM, так и с 3G-стандартом CDMA, т.е. помимо слота для обычной сим-карты в телефоне имеется еще один слот для пока еще экзотической для русского слуха R-UIM-карты, используемой в CDMA-сетях.

EMP-CG2

Причем самое замечательное – это полноценная поддержка параллельной работы телефона и в старом добром GSM и в новом, пока еще неосвоенном, CDMA. Вплоть до того, что в корпус аппарата встроены разные динамики, и каждый отвечает за свой тип сети. Другое достоинство – это огромный 3-х дюймовый (!) TFT-дисплей с разрешением 240x320, которым не может сейчас похвастаться даже типичный коммуникатор, не говоря уже о телефонах-конкурентах. На дисплее также имеется "сенсорная часть", т.е. отведено место для вызова горячих функций легким касанием пальца или стилуса нижней части экрана. Элегантно и удобно.

В остальном, EMP-CG2 - это неплохой современный телефон, оснащенный по всем основным канонам "телефонной моды": камера в 2 мегапикселя с возможностью записи видео, Bluetooth передатчик, поддержка карт памяти, mp3-плеер. Если вы смотрите далеко вперед, то эта модель станет очень неплохим выбором для вас, так как уже сегодня предлагает полноценную поддержку стандартов мобильной связи нового поколения, абсолютно не отказываясь при этом от GSM.

 

©  MobileDevice