«Софт-маркет» автоматизировал магазин UnrealWear

Компания «Софт-маркет» завершила проект автоматизации оперативного и управленческого учета петербургского оптового магазина модной одежды UnrealWear. В течение полутора месяцев введено в эксплуатацию решение на базе программного продукта «1С:Управление Торговлей 8».

Магазин UnrealWear специализируется на продаже стильной молодежной одежды, обуви и аксессуаров эксклюзивных восточных марок.

Для того чтобы эффективно сотрудничать, как с петербургскими, так и с удаленными партнерами предприятие параллельно ведет продажи через «оффлайн» магазин-склад и интернет-магазин, который предоставляет клиентам возможность дистанционного заказа товара. Для организации учёта и управления компания приняла решение внедрить конфигурацию «1С:Управление Торговлей 8» системы программ «1С:Предприятие 8».

Работа над проектом заняла 1, 5 месяца. Автоматизированы все ключевые бизнес-процессы оптового магазина:

  • Управление продажами;
  • Управление поставками;
  • Управление складом;
  • Ценообразование;
  • Управление взаимоотношениями с клиентами.
Внедрение системы позволило значительно экономить рабочее время сотрудников. Обработка данных о заказах, продажах, поставках совершается в автоматическом режиме. Пользователи получают актуальную информацию об остатках продукции, отгруженном, забронированном и проданном товаре. Как одно из весомых достоинств решения клиент отмечает возможность учета индивидуальных условий сотрудничества: система содержит и автоматически учитывает при формировании заявок и документов данные о бонусах, скидках и долгах конкретного контрагента.

©  CNews