Клиентам «Райффайзен Банка Аваль» стали доступны денежные переводы Unistream

«Райффайзен Банк Аваль» сообщил о том, что теперь в отделениях банка можно отправить или получить переводы с помощью системы денежных переводов Unistream.

Воспользоваться новым сервисом можно в любом из отделений банка, которые предоставляют услугу срочных денежных переводов, по всей территории Украины. С помощью системы Unistream физические лица могут быстро и удобно отправлять и получать денежные переводы в долларах США, евро и российских рублях. Денежные переводы выполняются в режиме онлайн без необходимости заполнения бумажного бланка. При себе необходимо иметь только паспорт (или документ, который его заменяет).

«Ежегодное увеличение количества осуществленных денежных переводов — одна из общемировых тенденций, и Украина не является исключением. Причем украинцы не только получают переводы из-за рубежа, но и сами активно отправляют средства как в Россию и страны СНГ, так и по всему миру. Именно поэтому “Райффайзен Банк Аваль” рад представить своим клиентам еще одного технологичного партнера — международного оператора Unistream, плодотворно работающего на рынке денежных переводов более 10 лет», — рассказал CNews заместитель председателя правления «Райффайзен Банка Аваль» Роберт Коссманн.

«Мы активно наращиваем свою сеть в Украине. Сегодня общее число точек Unistream в этой стране составляет практически 13 тыс. Мы считаем, что наше сотрудничество с “Райффайзен Банк Аваль” имеет огромный потенциал, поскольку расширяет сеть системы в этой стране и дает новых клиентов, вводя при этом в продуктовый ряд этого финансового института очень востребованную услугу», — заявил президент Unistream Сурен Айриян.

©  CNews