Uncharted 3: Drake's Deception на "золоте"

Компания Sony и студия Naughty Dog объявляют о "золотом" статусе проекта Uncharted 3: Drake's Deception. Мировой релиз игры состоится 1 ноября эксклюзивно для PlayStation 3. В России игру выпустит компания "1С-СофтКлаб" под названием "Uncharted 3: Иллюзии Дрейка".

В "Uncharted 3: Иллюзиии Дрейка" прославленному охотнику за сокровищами Натану Дрейку предстоит отправиться в аравийскую пустыню на поиски легендарной Атлантиды Песков. Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном он преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.

Серия Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных в истории видеоигр. Третья часть вновь поднимает планку качества на невероятную высоту. Песок, дым, огонь, вода – специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Увлекательный сюжет, в котором причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена, будет держать игроков в напряжении до самого финала. "Uncharted 3: Иллюзиии Дрейка" стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews