В новой версии UMI.CMS появилась мобильная версия сайта

Компания «Юмисофт» объявила о том, что выпустила новую версию системы UMI.CMS 2.8.5 — качественно новый шаг развития популярного продукта для управления сайтами. Более 60 обновлений коснулись функциональности системы, удобства интерфейсов, готовности к SEO, возможностей для интернет-магазинов, мультиязычности.

Ключевая новинка релиза — мобильная версия сайта или интернет-магазина. Разработчиков и владельцев сайтов также заинтересуют: интеграция интернет-магазина с платежным шлюзом Деньги Online, тест-драйв сайта, значительные изменения в системе шаблонизации и другие интересные новинки.

Создателями системы UMI.CMS была внедрена технология UMI.Mobile — мобильная версия, которую увидят пользователи при посещении сайта или интернет-магазина с мобильного устройства. Мобильная версия подключается автоматически к любому сайту на UMI.CMS, работает на всех популярных смартфонах и планшетных компьютерах (iPhone, iPad, Android, BlackBerry) и может иметь любой дизайн. При запросе с мобильного устройства, cистема распознает его автоматически и открывает мобильную версию cайта. Для удобства веб-разработчиков, в коробку UMI.CMS включен готовый мобильного интернет-магазин.

UMI.CMS 2.8.5 интегрирована с сервисом Деньги Online, а это значит, что владельцы интернет-магазинов получают еще больше возможностей принимать платежи от клиентов. Данный сервис отличается низким процентом по платежам и большим выбором (более 50) способов оплаты.

©  CNews