Конкурс по игре "Барьер Миров": Зачем Демоны пришли на Землю?

Европа в огне: в смертельной схватке сошлись орды невесть откуда взявшихся Демонов и армия людей. От исхода противостояния зависит будущее человечества. Население Земли несет огромные потери, нечисть наступает и оккупирует новые территории. Линия фронта четко определена: огненная стена, именуемая барьером миров, отделяет мир людей от территории, поглощенной исчадиями ада. Угроза, нависшая над миром, принимает опасные очертания, но небольшие отряды продолжают бороться с вселенским злом. За оружие берется каждый, кто может держать его в руках.

Проект «Барьер миров» - плод сотрудничества компании Ulysses Games и издателя «Новый Диск» - дает возможность геймерам вступить в войну с Демонами и искоренить зло на родной планете.

Пока автор готовит подробный разбор полетов, портал «Боевой Народ» и компания «Новый Диск» объявляют об открытии конкурса, посвященного выходу стратегии «Барьер миров». От вас требуется дать ответ на важнейший вопрос человечества: «Зачем Демоны пришли на Землю?»

Мы не ограничиваем вас ничем! Ответ принимается в любом формате: текст, картинка, звуковой файл и другие плоды вашего бурного воображения.

Свои варианты присылайте на адрес konkurs@nd.ru с пометкой «Я знаю!»

Авторы лучших ответов ждут отличные призы:

1 место – цифровой фотоаппарат и фирменная футболка «Барьер Миров»
2 место – набор из 5 игр компании «Новый Диск» на выбор и фирменная футболка «Барьер Миров»
Следующие 10 финалистов также будут награждены фирменными футболками.

Ответы принимаются до 1 июня 2007 года. Участвуйте, быть может, именно Вы лучше всех ответите на вопрос!

©  CNews