"UFO: Трилогия" в продаже

Компания 1C отправила в продажу сборник "UFO: Трилогия" (разработчик ALTAR Interactive), который составили три части известной стратегической серии. "UFO: Трилогия" поступила на полки магазинов в двух вариантах - в обычной джевел-упаковке и в подарочном DVD-боксе.

"UFO: Нашествие" расскажет историю первой волны инопланетного вторжения. Землю нужно отстоять любой ценой. Сражайтесь против мутантов и инопланетных захватчиков, разрабатывайте новые технологии, создавайте невероятное оборудование и мощное оружие для победы в войне против внеземного агрессора.

"UFO: Возмездие" начинается в 2054 году, когда Земля стала непригодна для проживания. Уцелевшие земляне ютятся в парящей на орбите колонии «Лапута». Однако даже перед угрозой полного истребления человечеству не удалось сплотиться: колония уничтожена в результате внутреннего конфликта. Время вернуться на Землю.

"UFO: Прозрение" случится в другом месте, времени и при других обстоятельствах. Человечество оправляется после тяжелого удара: колыбель цивилизации перестала существовать. Но мы не побеждены. Мы должны сражаться за будущее нашей расы. Мы должны отвоевать новый дом — Марс.

©  CNews