Обновлено: Факты из стана Ubisoft (трейлер Lost)

Обновлено: Факты из стана Ubisoft (трейлер Lost)Утечка информации – палка о двух концах (хотя существование одноконечной палкой маловероятно). С одной стороны наружу иногда просачиваются сведения, которые хотелось бы скрыть или хотя бы попридержать для большего эффекта. С другой стороны эти же факты могут подогреть интерес к проекту и поспособствовать его продвижению. Неизвестно, как именно обернется конкретная утечка для Ubisoft, но сегодня стало известно, что компания намерена выпустить игру для PC и консолей, основанную на популярном телесериале Heroes. Правда выхода её не стоит ожидать раньше конца 2008 года. Кроме того, подтвердилось, что первый трейлер из игры по мотивам еще более популярного сериала Lost будет представлен на Comic-Con в четверг. Lost выйдет в начале 2008 года.

Обновлено (27.07.2007): Еще до Comic-Con появились новые детали о двух проектах Ubisoft, основанных на популярных телесериалах. Heroes (хотя название игры еще утверждено) будет action-adventure с видом от третьего лица. Сюжет не будет сконцентрирован на нескольких персонажах, а будет активно использовать весь набор "героев". Причем, несмотря на наличие первоисточника, игра не привязана к конкретному сезону или сюжетной линии. Поскольку Lost выходит несколько раньше, то и информации о ней значительно больше. Уже можно посмотреть первый трейлер проекта.

Кроме того, стало известно, что главный герой тоже является пассажиром рейса Oceanic Flight 815, при этом на телеэкранах он не появлялся. Вам придется путешествовать по острову, иногда отвлекаясь на воспоминания из прошлого, в попытках найти путь домой.

 

©  TechLabs