Ubisfot на E3: новые Assassin's Creed, Driver, Ghost Recon и другие

Компания Ubisoft сообщила список игр, которые так или иначе будут представлены на выставке Electronic Entertainment Expo, более известной как E3, которая пройдёт с 15 по 17 июня.

Assassin's Creed Brotherhood

Среди хитов, которые разработчик и издатель собирается показать на выставке, которая уже завтра откроет свои двери в Лос-Анджелесе, США, будут такие проекты как Assassin's Creed Brotherhood - очередная часть популярного стелс-экшн сериала, Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier - также продолжение популярной серии боевиков, и очередная часть Driver - гоночного экшн-симулятора. Кроме этих игр будет анонсирован симулятор скетбординга - Shaun White Skateboarding, и другие проекты, о которых, похоже, мы не узнаем до самого начала выставки.

Assassin's Creed Brotherhood

Самым интересным, безусловно, стал анонс очередной части Assassin's Creed - наиболее кассового и популярного проекта из представленных. Для новой серии похождений наёмного убийцы уже создан официальный сайт, где можно посмотреть тизер-ролик и узнать о некоторых из видов оружия, что будут доступны в игре. Также на сайте имеется закодированная страница, которую можно открыть, набрав на табло следующие символы: три пересекающихся круга, три разрозненных треугольника, пентаграмму в двойном круге, греческую букву омега, рисунок ступенчатой пирамиды, а также рисунок глаза в сдвоенном треугольнике. Набрав эти символы, можно увидеть ещё один вид оружия - раскладывающееся лезвие, - а также получить доступ к трём эксклюзивным обоям, скриншоты которых мы разместили на этой странице.

Assassin's Creed Brotherhood

Ранее редакция THG сообщала, что 14-16 мая в Москве прошла очередная ежегодная Конференция разработчиков игр. Мы посещаем эту конференцию практически ежегодно, начиная с 2004 года. В нашем репортаже мы вкратце расскажем о самых интересных новостях в области игр и околоигровых технологий, которые нам удалось узнать на конференции.

©  Tom's Hardware