У потенциального Samsung Galaxy Note20 оказались уродливые рамки. Раннее превью дизайна от известного информатора

Компания Samsung Electronics представит линейку флагманских смартфонов Galaxy Note20 примерно через три месяца. А пока о них начинают накапливаться подробности в сети. На этот раз, информацией поделился известный китайский инсайдер Ice Universe. 

У потенциального Samsung Galaxy Note20 оказались уродливые рамки. Раннее превью дизайна от известного информатораНеофициальный рендер

Он опубликовал фото макетов смартфона. Как отмечает сам источник, он не верит в настолько толстые рамки вокруг экрана, это пока лишь грубое превью дизайна. Другие источники тоже надеются, что к моменту анонса Galaxy Note20 избавится от таких «уродливых» рамок.  

У потенциального Samsung Galaxy Note20 оказались уродливые рамки. Раннее превью дизайна от известного информатораУ потенциального Samsung Galaxy Note20 оказались уродливые рамки. Раннее превью дизайна от известного информатора

Как можно увидеть, смартфон получил экран с одинарной врезанной фронтальной камерой, как у Galaxy Note20, и прямоугольным модулем основной камеры, как у Galaxy S20. Это опровергает слухи об использовании в серии фронтальной камеры, скрытой под экраном. 

Согласно более ранним утечкам, Galaxy Note20  и Galaxy Note20+ получат 16 ГБ оперативной памяти и аккумулятор 4500 мА·ч  

Ice Universe уже не первый год радует общественность многочисленными утечками в основном на мобильную тематику. Особенно часто он выдаёт подробности на очень ранних стадиях, которые впоследствии регулярно оказываются соответствующими реальности. Ice Universe подробно освещал разработку Samsung Galaxy S20, Galaxy Note10 и Galaxy S10 задолго до официальных анонсов. Новая утечка не обязательно окажется правдой, но в любом случае, она заслуживает того, чтобы её изучить и обсудить. 

©  iXBT