Tvigle.ru собрал коллекцию русского шансона

Компания Tvigle Media объявила о создании крупнейшей в Рунете легальной коллекции видеоклипов популярных исполнителей русского шансона для свободного просмотра. В нее входит более двухсот видеоклипов высокого качества полученных напрямую от крупнейших правообладетелей – звукозаписывающих компаний России, в том числе весь каталог видеоклипов специализирующейся на музыке этого жанра компании «Русский Шансон» и «M2».

Tvigle стал первым крупным сетевым видео-вещателем «русского шансона». Лучшие песни главных исполнителей жанра, таких как Михаил Круг, Александр Новиков, Слава Бобков, Мафик, Сергей Север, коллективов «Бутырка», «Крестовый туз», «Попутчик» и других теперь доступны на сайте Tvigle.ru в разделе «Русский Шансон».

До сих пор в Рунете крупные легальные подборки шансона распространялись исключительно на платной основе через интернет-магазины по продаже музыки, специализированные сайты, созданные поклонниками жанра или через крупные видео-хостинги, такие как RuTube, YouTube, Smotri.com и другие, на которых контент размещался пользователями и без разрешения правообладателей.

©  CNews