Видеопортал Tvigle выпустил свой плагин для плееров BBK

Видеопортал Tvigle.ru объявил о том, что совместно с компанией BBK Electronics разработал новый плагин для «МедиаБара BBK». С запуском плагина Tvigle пользователи сетевых медиаплееров BBK PopcornTV получают бесплатный доступ к легальному видеоконтенту различной тематики с экрана телевизора.

«Для компании Tvigle Media это первый опыт работы на стыке интернета и домашнего телесмотрения. Мы убеждены, что этот сегмент видеорынка в ближайшие 1-2 года ждет бурный рост. И очень рады, что первая версия видеоплагина Tvigle выходит именно в медиаплеере BBK, одном из самых популярных в России», – отметил Виталий Желяпов, технический директор Tvigle Media.

Плагин Tvigle имеет интерфейс, привычный интернет-посетителям видеопортала: адаптация под телевизионный экран потребовала минимальных доработок. Для быстрого поиска и выбора фильма предусмотрены несколько уровней сортировки контента. В главное меню вынесены вкладки для наиболее популярных категорий: «Фильмы», «Сериалы», «Для детей», «Музыка», «Юмор». Для остальных категорий можно воспользоваться тематическим каталогом. Внутри каждого раздела доступна сортировка по жанрам или содержанию видео.

©  CNews