ТКТ запустила продажи стартовых комплектов «Твой Интернет» и «Твой Интернет + Твое TV» в сети «Связной»

«Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ) объявила о запуске продаж стартовых комплектов «Твой Интернет» и «Твой Интернет + Твое TV» в сети салонов связи «Связной».

Стартовый комплект компании ТКТ, реализуемый в сети салонов связи «Связной», предусматривает подключение к услуге «Твой Интернет» или пакету «Твой Интернет + Твое TV». В салоне связи абонент может выбрать параметры тарифного плана, оформить заявку на подключение и внести авансовый платеж. Подключение услуги будет осуществлено бесплатно, в удобное для абонента время.

Сотрудничество с сетью салонов «Связной» является первым этапом масштабного проекта, направленного на расширение каналов продаж компании ТКТ. В течение 2011 г. планируется выйти на уровень нескольких сотен продаж в месяц.

«Рынок ШПДИ в Петербурге находится на стадии близкой к насыщению. Операторам необходимо искать новые пути продвижения услуг проводной связи, создавать новые точки контакта с клиентом, расширять возможности для демонстрации своих продуктов и консультирования при подключении. Запустив продажи стартовых комплектов «Твой Интернет» в сети салонов связи «Связной», мы максимально упрощаем процесс доставки услуг к нашим абонентам», - сообщает пресс-служба «Телекомпании Санкт-Петербургское кабельное телевидение».

©  CNews