Tronsmart представила наушники на чипе Qualcomm с УФ стерилизацией


В связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 популярность защитных масок и санитайзеров резко выросла. Люди начали больше внимание уделять личной гигиене, в связи с чем компания Tronsmart представила первые наушники с антибактериальным футляром. Новинка называется Tronsmart Onyx Free.

Купить Tronsmart Onyx Free

Tronsmart-Onyx-Free-01.jpg
Tronsmart-Onyx-Free-02.jpg

В обычных наушниках кейс выполняет две функции. Он используется для хранения аксессуара и для его подзарядки. В случае с Tronsmart Onyx Free футляр является ещё и стерилизатором, повышая уровень безопасности использования наушников. При помещении аксессуара в кейс автоматически запускается процедура стерилизации ультрафиолетовым лучами.

Tronsmart-Onyx-Free-03.jpg
advantages-of-the-Qualcomm-chip.jpg

Tronsmart Onyx Free оснащены чипом Qualcomm, благодаря которому могут похвастаться стабильным соединением со смартфонами и качественным звуком. Чипсет американской компании способствует снижению времени задержки и энергопотребления.

Tronsmart-Onyx-Free-04.jpg
анонсы и
<b>Z490 S1200 ASUS ROG Strix</b> в продаже
RTX 2080 Ti Gigabyte - цена упала на порядок, смотри
Core i9 9900 круто дешевеет перед приходом 10ххх
Новейший 12Tb SSD Samsung поступил в продажу
<b>6K 6016x3384 IPS</b> монитор в продаже, смотри цену

Корпус наушников имеет защиту от воды и пыли по нормам стандарта IPX7. Новинка оборудована 5-миллиметровыми излучателями и сенсорными панелями Panasonic Tactile для управления воспроизведением музыки, вызова голосового помощника и приёма входящих звонков. Также заявлено шумоподавление.

Tronsmart-Onyx-Free-05.jpg
Tronsmart-Onyx-Free-06.jpg
Tronsmart-Onyx-Free-07.jpg
Tronsmart-Onyx-Free-08.jpg

Tronsmart Onyx Free поддерживают кодеки Qualcomm apt-X, предлагают возможность использовать наушники по отдельности, а время работы на одном заряде составляет 7 часов. С учётом кейса автономность повышается в пять раз – до 35 часов. Стоимость новинки составляет 35 долларов.

Узнать больше о Tronsmart Onyx Free

Купить Tronsmart Onyx Free

©  overclockers.ru