Trine 2 в России

Компании "Акелла" в декабре этого года выпустит русскую версию красочного логического платформера Trine 2 от Frozenbyte.

Храбрый рыцарь Понтий, мудрый маг Амадей и хитроумная воровка Зоя отправляются в великий поход, чтобы сохранить хрупкий баланс мира. Их ждет удивительный волшебный мир, раскрашенный всеми цветами радуги, населенный самими причудливыми растениями и злобными врагами. Управляйте огнем, водой и воздухом, чтобы справиться с препятствиями, передвигайте камни и сгибайте гигантские грибы, чтобы открыть себе путь. Каждый из троих отважных друзей силен по-своему, и только вместе они справятся с любыми коварными ловушками и опасностями на своем пути.

Захватывающая история полюбившихся многим героев позволит еще глубже окунуться в насыщенный и динамичный сюжет. На своем пути по прекрасному миру игроки встретят как уже знакомых персонажей, так и абсолютно новых, с оригинальным характером и неповторимой харизмой. Более близкое знакомство с главными героями Trine 2 поможет лучше узнать историю и внутренний мир каждого из них. А новые способности, которыми теперь обладают основные персонажи игры, сделают игровой процесс еще богаче. Отправься в путешествие по живописному миру Trine 2 и победи Зло, нависшее над Королевством!..

В игре вас ждут разнообразные головоломки с использованием воды, огня, магии и гравитации, забавные достижения и скрытые коллекционные предметы. Trine 2 можно проходить совместно, играя как дома, так и по сети. В ней предусмотрены режимы и для обычных игроков, и для тех, кто любит максимальную сложность. А бесподобную графику проекта превосходно дополняет атмосферный саундтрек из 19 композиций от известного композитора Ари Пулкинена.

Русскую версию официального трейлера можно с нашего сервера (26 МБ) или посмотреть здесь.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews