TRENDnet: состоялся федеральный игровой турнир по Halo.Universe.

Компания TRENDnet выступила генеральным техническим спонсором федерального игрового турнира Halo.Universe сезона 2011 года.

TRENDnet

Игровой турнир Halo.Universe прошел на игровых приставках XBOX по игре Halo.Reach. Турнир, в котором приняли участие 12 сильнейших команд из разных городов России. Компания TRENDnet обеспечила мероприятие сетевым оборудованием и дополнительно организовала видео трансляцию для зрителей, которые пришли болеть за свои любимые команды.

Во время проведения турнира кипели нешуточные страсти среди игроков и болельщиков. Команды продемонстрировали высокий профессионализм и жёсткую командную игру. Победителем турнира стала московская команда Coalition of Elements (COE), чем и подтвердила свой статус сильнейшей команды России в "Профессиональной лиге Halo". Второе место заняла питерская команда "ALF", а третье место досталось ещё одной московской команде - "NN ".

По итогам турнира ценные призы получили не только команды-победители, но и игроки, отличившиеся в специальных спонсорских номинациях. Победителю номинации "Лучший ассистирующий игрок Лиги", российскому участнику сборной команды "BONK", игравшему из Бельгии и известному под геймтагом "Britvaa", компания TRENDnet вручила приз - Wi-Fi маршрутизатор стандарта 802.11n 300 Мбит/с с поддержкой IP-TV (Цифровое Телевидение) TRENDnet TEW-652BRP.

Ранее редакция THG.ru провела обзорное тестирование IP-камеры от компании TRENDnet. Модель TV-IP121W может приглянуться многим уже по фото в интернет-магазине, благодаря своей интересной внешности. Стоит обратить внимание на спецификации, и большинство потребителей серьёзно заинтересуется этой моделью. Что же представляет из себя камера по такой приятной цене можно узнать из обзора.

©  Tom's Hardware