Новый функциональный навигатор Treelogic TL-4304 Super Slim

На российском рынке появился новый навигатор, который совмещает в себе доступность и функциональность. Речь идет о новинке под названием Treelogic TL-4304 Super Slim.

Treelogic TL-4304 Super Slim - это компактный GPS-навигатор, оснащенный большим дисплеем с диагональю 4.3 дюйма и антибликовым покрытием. Новинка заключена в небольшой корпус с прорезиненными элементами. Устройство работает на базе процессора SIRF (Centrality) Atlas III. Погрешность в определении местоположения не превысит 3 метров в нормальных условиях и 10 метров в плохих условиях. Пользователь может приобрести Treelogic TL-4304 Super Slim с установленными картами России Навител Навигатор 3, CityGuide 3.3 или Автоспутник 3.2.

Кстати, комплект поставки навигатора очень приятный и включает в себя крепление на лобовое стекло, карту памяти micro SD и адаптер для нее, зарядное устройство, подключающееся к прикуривателю, USB-кабель.

Новинка Treelogic TL-4304 Super Slim может порадовать не только навигационными возможностями и богатым комплектом поставки. Новый навигатор отличается расширенными мультимедийными функциями. Владелец устройства сможет смотреть фото и видео, просматривать текстовые документы, слушать музыку и даже играть в игры.

Время автономной работы навигатора значительно повышено по сравнению с другими устройствами данного сегмента и составляет 5 часов. Это достигается за счет встроенного датчика освещенности, который автоматически меняет уровень яркости подсветки в зависимости от окружающих условий.

Стоимость функционального навигатора Treelogic TL-4304 Super Slim составляет 4500 рублей.  

©  PaperPage.ru