TRASSIR MicroNVR: сетевой видеорегистратор для малых инсталляций

Компания DSSL разработала сетевой видеорегистратор TRASSIR MicroNVR.

TRASSIR MicroNVR

TRASSIR MicroNVR

TRASSIR MicroNVR создан для небольших инсталляций. Обладая сверхмалыми габаритами, сравнимыми с размером обычной ТВ-приставки или DVD плеера, он может быть установлен в любом помещении. При этом видеорегистратор обладает лаконичным и современным дизайном, а создаваемый им шум минимален.

TRASSIR MicroNVR способен обеспечить поддержку до четырёх IP видеокамер любого поддерживаемого производителя с разрешением до 2 Мпикс. Данных возможностей с лихвой хватит для обеспечения качественной системой видеонаблюдения небольшого объекта.

Каждый видеорегистратор поставляется с уже предустановленным профессиональным программным обеспечение для видеонаблюдения TRASSIR. Программное обеспечение TRASSIR предоставляет огромнейшие возможности видеоаналитики и интеграции. Данный продукт уже успел зарекомендовать себя как качественную и надёжную профессиональную систему видеонаблюдения, которая используется сегодня на множестве объектов различной сложности и важности.

TRASSIR MicroNVR включает в себя предустановленный архив на 1 Тбайт, тем самым обеспечивая сравнительно долговременное хранение данных.

Как и все продукты производства, данный видеорегистратор был полностью протестирован техническим отделом DSSL, проявив надёжность. Цена новинки составляет 15900 рублей.

Ранее редакторы THG.ru протестировали весьма любопытную интернет-камеру - TRENDnet TV-IP600W. Камера отличается наличием поворотного механизма в двух плоскостях, а также обладает возможностью соединения с компьютером по WiFi. В специальном обзоре можно узнать о том, как показала себя камера TRENDnet TV-IP600W.

©  Tom's Hardware