Toshiba выпускает ноутбук-трансформер с LED-подсветкой Portege M700

Подразделение персональных компьютеров Toshiba Europe объявило о выпуске девятого поколения планшетных ПК Portege M700. Это первый планшетный ноутбук-трансформер со светодиодной подсветкой экрана. Portege M700 создан для предпринимателей, преподавателей и студентов, стремящихся к максимальной мобильности.

Toshiba Portege M700 является первым планшетным ноутбуком с поворотным сенсорным дисплеем, одновременно поддерживающим ввод данных как при помощи стилуса, так и при помощи пальцев. В случае одновременного нажатия приоритет отдается стилусу, что предотвращает реакцию дисплея на случайные касания. LED-подсветка дисплея и антибликовое покрытие обеспечивают отличное качество изображения как в помещениях, так и на улице.

Ноутбук Portege M700 построен на платформе Intel Centrino Pro. Технология Intel Active Management Technology 2.6 предоставляет возможности для удаленной настройки, диагностики и устранения неисправностей, а также обновления программ по локальной сети, что позволяет существенно сэкономить рабочее время и обеспечить максимальную эффективность работы в офисе или в поездке.

Система Ultra SlimBay позволяет изменять конфигурацию ноутбука в соответствии с пожеланиями пользователя. В слот Ultra SlimBay можно поставить оптический привод или второй жесткий диск. Portege M700 оснащен двумя USB-портами Sleep and Charge, позволяющими заряжать мобильные телефоны и MP3-плееры даже при выключенном ноутбуке.

Клавиатура Portege M700 защищена от проливания воды и других жидкостей, в том числе газированных напитков и кофе с сахаром. Водонепроницаемая клавиатура дает пользователю время, чтобы сохранить информацию и закрыть систему в случае случайного попадания жидкости, помогая предотвратить утерю данных. Кроме того, компьютер оборудован противоударным корпусом и жестким диском с трехмерным акселерометром для защиты от механических повреждений.

 Toshiba Portege M700
Toshiba Portege M700

 Toshiba Portege M700

О цене компьютера не сообщалось.

©  CNews