TMC может постигнуть неудача

Компанию Taiwan Memory Company (TMC) может постигнуть неудача в деле объединения индустрии производителей памяти, считают в Inotera Memories.

Объясняется это просто: может случиться так, что TMC будет попросту не в состоянии предложить необходимую помощь тайваньским DRAM-производителям, которые до сих находятся под сильным давлением собственных долгов.

Кроме того, как отмечается, не имея собственного производства, TMC, скорее всего, сфокусируется на рынке нишевой памяти, используя технологии Elpida. Но, по мнению Inotera Memories, такая бизнес-модель может себя не оправдать, так как зачастую успех на рынке нишевой памяти напрямую зависит от зрелости технологий компании для рынка стандартной памяти.

©  @Astera