Новые аксессуары для жестких дисков от Thermaltake

Новая серия внешних корпусов для жестких дисков от Thermaltake носит красивое и звучное имя Vi-ON.

Внешний корпус для HDD Thermaltake VI-ON ST0006Z white 2.5" Enclosure/USB/Z

 

Внешний корпус для HDD Thermaltake VI-ON ST0007Z black 2.5" Enclosure/USB/Z

 

Эти два корпуса белого и черного цветов предназначены для установки ноутбучных винчестеров на 2,5” с интерфейсом SATA. Металлическая решетка, опоясывающая пластиковый корпус гарантирует отличную вентиляцию. Подключение к компьютеру происходит с помощью интерфейса USB 2.0.

Для крупных жестких дисков на 3,5" с интерфейсом SATA есть свои специальные боксы, так же можно выбрать черный или белый цвет:

Внешний корпус для HDD Thermaltake VI-ON ST0008E black 3.5" Enclosure/USB/Z

 

Внешний корпус для HDD Thermaltake VI-ON ST0010E white 3.5" Enclosure/USB/Z

 

Отличительной особенностью данной продукции Thermaltake является фирменная система охлаждения. Внутри корпусов Vi-ON ST0008E и ST0010E находится вентилятор, скорость которого автоматически регулируется в зависимости от температуры. Для подключения к компьютеру предлагается сразу два интерфейса: USB 2.0 и eSATA.

Компьютерным энтузиастам, которым часто приходится подключать к своему компьютеру разные жесткие диски должен понравиться следующий полезный аксессуар с названием BlacX A:

Док-станция для HDD Thermaltake ST0001E BlacX A-series eSATA & USB Docking

 

Это настольная док-станция, подключаемая к компьютеру одним из двух способов: через USB или eSATA. В верхней части устройства находятся специальные пазы, в которые легким движением устанавливаются жесткие диски на 2,5" или 3,5" дюйма, оснащенные интерфейсом SATA.

©  Компьютеры KM.RU