Thermaltake V6 BlacX: корпус со встроенной док-станцией для подключения SATA дисков

Компания Thermaltake представляет свой первый корпус с встроенной док-станцией на верхней панели для легкого подключения 3,5" и 2,5" SATA дисков - Thermaltake V6 BlacX. Пользователь с легкостью может работать с любым количеством диском, без необходимости подключать их внутри корпуса или использовать внешнюю док-станцию. Так же на переднюю панель вынесены два разъема USB 2.0 и аудиоразъемы для легкого доступа при работе. Легко собирающийся без инструментов, Thermaltake V6 BlacX Edition вмещает в себя восемь посадочных мест для жестких дисков и семь слотов расширения PCI.

Thermaltake V6 BlacX

Как обычно, инженеры Thermaltake уделили особое внимание вентиляции и организации воздушного потока. На верхней панели установлен вытяжной 20-сантиметровый вентилятор с голубой подсветкой, а на заднюю панель установлен 12-сантиметровый TurboFan, который выводит горячий воздух от процессорного кулера сразу за пределы системного блока. Для улучшения воздушного потока на правой стенке и верхней панели сделаны специальные зоны с перфорацией.

Thermaltake V6 BlacX

Высоко поднятые ножки корпуса способствуют хорошему охлаждению, расположенного снизу блока питания, а для предотвращения попадания пыли внутрь корпуса устанавливается специальный моющийся пылевой фильтр. V6 BlacX Edition со встроенной док-станцией предлагается по рекомендованной розничной цене $69.

Более подробную информацию о V6 BlacX Edition можно найти на сайте производителя.

Ранее редакция THG рассказывала, что уже давно существует такая сфера компьютерного творчества, как моддинг. Энтузиасты, называющие себя моддерами, предлагают различные варианты корпусов, изготовленных и украшенных своими руками. Мы решили поделиться с нашими читателями двадцатью вариантами моддинга корпусов, которые показались нам наиболее интересными.

©  Tom's Hardware