Thermaltake SilverRiver II: новые эксклюзивные боксы для жёстких дисков

Как сообщила компания 3logic, мировой производитель компьютерных корпусов для рынка самосборных ПК и боксов для жестких дисков Thermaltake представил новую линейку эксклюзивных элегантных боксов для жестких дисков серии SilverRiver II.

Thermaltake SilverRiver II

Алюминиевые приставки поставляются в двух вариантах размеров. Модели ST0016 и ST0017 рассчитаны для размещения 3,5" жестких дисков и идут в комплекте с удобными съемными подставками, что позволяет ставить приставку в разных положениях. Ультра-компактная модель ST0018, предназначенная для 2,5" жестких дисков, с размерами всего 79 (Ш) x 17 (В) x 136 (Г) мм и USB-интерфейсом - идеальная мобильная приставка для накопителей.

Thermaltake SilverRiver II

Все три бокса поставляются в комплекте с кабелями данных всех поддерживаемых интерфейсов, а также с отверткой, так что можно сразу же начинать установку, не беспокоясь о том, что в процессе могут потребоваться какие-либо аксессуары или инструменты.

Thermaltake SilverRiver II

Модель ST0016 с рекомендуемой ценой $39,99 имеет интерфейса SATA to eSATA, SATA to USB 2.0, совместима с SATA I и SATA II, и при работе достигает уровня передачи данных по USB 2.0 - до 480 Мбит/с, по SATA - до 3 Гбит/с. Узнать о новинке подробнее можно на официальном сайте.

Thermaltake SilverRiver II

Модель ST0017 с рекомендуемой ценой $29,99 имеет интерфейс SATA to USB 2.0, совместима с SATA I и SATA II, и достигает при работе уровеня передачи данных до 480 Мбит/с (USB 2.0). Узнать о ней больше можно на сайте производителя.

Модель ST0018 с рекомендуемой ценой $19,99 оснащается интерфейсом SATA to USB 2.0, и так же совместима с SATA I и SATA II. Уровень передачи данных, который достигается при передаче данных по интерфейсу USB 2.0 так же составляет до 480 Мбит/с. Технические характеристики этой приставки доступны на сайте Thermaltake.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Thermaltake выпустила новую версию линейки ультра-тихих блоков питания TR2 RX Series. Thermaltake непрерывно обновляет свои продуктовые линейки, внедряя в устройства новейшие технологические разработки в дополнение даже к самым свежим индустриальным стандартам. В обновленной линейке TR2 RX 450W / 550W в конструкцию включен ультра-тихий 140-мм вентилятор, призванный справиться с возрастающим тепловыделением в сочетании с увеличением эффективности и снижением уровня шума.

©  Tom's Hardware