Thermaltake: новейшие решения на Computex 2010

На выставке Computex 2010 компания Thermaltake представит свой стенд, где продемонстрирует широкий спектр новинок - «железо» для требовательных пользователей, любителей самостоятельной сборки, разгона и игр. Помимо последних моделей корпусов, систем охлаждения и блоков питания, Thermaltake обещает захватывающие развлечения в течение всего периода выставки, в том числе шоу на сцене, и ежедневные соревнования в рамках Профессиональной Киберспортивной Лиги Тайваня.

Thermaltake

Прежде всего, Thermaltake представит совершенно новую версию высококачественных блоков питания из серии Toughpower. Новый Toughpower Grand обладает черным покрытием, подчеркивающим его главное свойство: ничего лишнего, только качество. 140 мм кулер с двойным шарикоподшипниковым вентилятором с уникальными лопастями в форме цветочных лепестков обеспечивает оптимальную вентиляцию. Наличие сертификата 80 PLUS Gold гарантирует пользователям не только экологически чистые блоки питания с эффективностью более 90% при 50% нагрузки, но и заметное снижение расходов на электроэнергию.

Также компания представит универсальный адаптер для ноутбуков и других мобильных устройств - Toughpower Ultra Slim 95W.

В сегменте систем охлаждения Thermaltake покажет мощь недавно представленного кулера Frio, который призван стать лидером среди решений для охлаждения центрального процессора в 2010 году. Кулер Frio разработан специально для разгона и поставляется с предустановленным мощным 120 мм вентилятором, позволяющим вручную настроить частоту вращения от 1200 об/мин до 2500 об/мин. Кроме того, на computex компания устроит предварительный просмотр сверхтихого решения для систем охлаждения с новой концепцией дизайна Jing.

Корпуса Thermaltake известны своим стильным дизайном и атмосферной LED-подсветкой кулеров. В этом году корпус ARMOR A90 будет представлен в версии AMD Edition, в то время как Element V будет представлен как nVidia Edition.

Что касается корпусов с интегрированными док-станциями для жестких дисков и других накопителей, Thermaltake представит совершенно новую линейку продукции с поддержкой USB 3.0.

Ранее редакция THG провела тесты двух high-end инновационных корпусов - Thermaltake Level 10 и SilverStone Fortress 2, которые отличаются стильным и оригинальным внешним видом, и способны поддерживать комплектующие уровня рабочей станции. Все подробности вы узнаете в нашем обзоре.

©  Tom's Hardware