«The Sims 3 Скоростной режим»: первые подробности о новом каталоге к игре

Компания Electronic Arts объявила о том, что находящийся в разработке каталог «The Sims 3 Скоростной режим» поступит в продажу по всему миру осенью этого года. Каталог также будет доступен для скачивания на официальном сайте игры.

The Sims 3 Скоростной режим

Первый каталог, посвященный машинам, дорогам и скоростям, «The Sims 3 Скоростной режим» позволяет выбирать для игры предметы четырех разных стилей: гонки, интрига, кантри-рок и роскошь классики. В каждом из четырех стилей персонажу будут предложены новые модные костюмы, обстановка дома и, конечно, автомобили.

The Sims 3 Скоростной режим

Теперь герои игры смогут построить самый лучший гараж для своей ретро-модели, профессиональной гоночной машины и даже мотоцикла. Персонажу будет доступно многое: ему можно будет подарить гоночный комбинезон с логотипами спонсоров, неоновые лампы-бра, витрину для наград за победы в гонках, набор инструментов и многое.

The Sims 3 Скоростной режим

Ранее редакция THG сообщала, что компания Electronic Arts готовит инструмент по созданию собственных образцов (в оригинальной англоязычной версии игры - «pattern») для игры The Sims 3 - «The Sims 3 Редактор создания стиля», который можно будет загрузить этим летом совершенно бесплатно с сайта игры. С его помощью можно создавать и публиковать образцы для The Sims 3.

©  Tom's Hardware