Thanko Mirror Webcam - зеркало или веб-камера?

Возможно, многие сочтут дизайн большинства веб-камер присутствующих на рынке достаточно скучным и не оригинальным. Новинка Mirror WebCamera компании Thanko относится как раз к категории своеобразных решений. В данном случае производитель решил творчески подойти к созданию своего нового гаджета и вот что у них получилось.

Thanko Mirror Webcam - зеркало или веб-камера?

Устройство представляет собой стильное зеркальце с подставкой, в которую, собственно говоря, встроена веб-камера. Элегантная форма, хромированный корпус, яркая LED подсветка, которая может выполнять так же функции фонаря - все это добавляет колорита и оригинальности Mirror WebCam.

Thanko Mirror Webcam - зеркало или веб-камера?

Новинка питается от USB-разъема, а если подсветка будет вас слепить или раздражать, то ее можно легко отключить выключателем находящемся у основания. Однозначно этому гаджету сразу же найдут применение девушки. Теперь им не придется пользоваться своим любимым зеркальцем, достаточно взглянуть на веб-камеру. В итоге у компании получился достаточно интересный девайс, которому всегда найдется применение.  Новинка Thanko Mirror Webcam уже доступна для заказа на сайте производителя и обойдется покупателям в районе $50.

©  TechLabs