teXet TF-118: тонкая цифровая фоторамка - просто и со вкусом

Компания teXet представила новую цифровую фоторамку teXet TF-118 с дисплеем 8 дюймов. Новинка отличается стильным тонким дизайном: глянцевую лицевую панель обрамляет изящная серебристая окантовка, а толщина рамки по краям не превышает 6 мм, поэтому в интерьере она смотрится легко и современно.

teXet TF-118

На задней части корпуса расположены небольшие кнопки управления фоторамкой, переключатель включения/выключения питания, а также магнитное крепление для подставки. teXet TF-118 - яркий представитель простых и универсальных устройств для домашнего просмотра фото и видео. Встроенные разъемы для подключения флэш-карт форматов SD/MMC/MS и USB-накопителей позволяют выводить изображения на дисплей фоторамки всего лишь нажатием пары кнопок. Кроме того, функция копирования позволяет осуществлять обмен файлами между подключенными устройствами без использования ПК.

teXet TF-118

В новой фоторамке реализованы не только стандартные возможности: воспроизведение фото/аудио/видео, календарь, часы (аналоговые/цифровые), будильник, но и такая необходимая функция, как возможность выбора МР3-файла в качестве сигнала для будильника. При этом в самом будильнике можно устанавливать до четырех суточных позиций. Рекомендованная розничная цена TF-118 - 3490 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Transcend представила новую 8" цифровую фоторамку с 2 Гбайт встроенной памяти и поддержкой наиболее распространенных карт памяти. Обладая экраном расширенного формата и высокого разрешения, PF830 способна показывать цифровые фотографии по качеству и насыщенности цветопередачи сравнимые с высококачественной полиграфией.

©  Tom's Hardware