Студенты Киево-Могилянской Академии изучают Terrasoft CRM

Группа компаний Terrasoft совместно с Киево-Могилянской Академией приступила к реализации проекта по созданию CRM-курса для студентов магистратуры, который является частью учебной программы.

В курс обучения входят лекции и серия семинаров. В рамках теоретической части курса студенты знакомятся с методологией ведения CRM-проектов и построения CRM-моделей в различных организациях. Практические занятия включают в себя общий обзор CRM-технологий, а также обучение функциональным возможностям Terrasoft CRM, в ходе которого студенты изучают структуру приложения, знакомятся с бизнес-логикой каждого функционального модуля системы и прослеживают взаимосвязи между ними. В заключительной части курса студенты самостоятельно выполняют кейсовые задания, получая при этом практические навыки работы с системой.

Особо студенты магистратуры КМА отметили легкость и простоту решения Terrasoft CRM, что позволило им по завершении курса выполнять пользовательские действия в системе, моделируя при этом реальные бизнес-ситуации.

В рамках совместного проекта тренеры Terrasoft и Terrasoft Consulting также провели обучение преподавателей Киево-Могилянской Академии, которые в дальнейшем будут самостоятельно вести данный курс.

©  CNews