TerraLink вновь стала партнером Polycom по продукции VSG Video

Компания TerraLink подтвердила статус VSG Video в партнерской программе Polycom. Интегратор выполнил все требования вендора, в том числе подтвердил наличие штата профессиональных специалистов, прошедших специализированное обучение по различным направлениям (продажи, инсталляция, поддержка), и модернизировал демонстрационную комнату, оснастив ее актуальными решениями для видеоконференцсвязи.

За последние годы TerraLink реализовала целый ряд комплексных проектов по инсталляции систем аудио/видеоконференцсвязи с использованием оборудования Polycom в компаниях Google, Apple, KPMG, ОЗК, Discovery Networks, AstraZeneca.

Нынешний статус позволяет TerraLink широко развивать свои компетенции в области внедрения современных решений в сфере унифицированных средств связи.

"Polycom была и остается для нас важным стратегическим партнером. Их продукция отличаются широчайшими функциональными возможностями, а, в сочетании с опытом наших специалистов по их инсталляции в проектах, помогает развивать бизнес заказчиков, обеспечивая им желаемый результат. Мы всегда готовы продемонстрировать в действии современную, профессиональную систему видеоконференцсвязи", - сказал Михаил Данилов, руководитель направления инфраструктурных решений компании TerraLink.

©  @Astera