В московском TerraLink новое руководство

С 1 февраля 2011 года должность директора по продажам московского офиса TerraLink займет Павел Эйгес, имеющий многолетний опыт работы в ИТ-сфере, в том числе в области управления корпоративной информацией.

В должностные обязанности нового директора по продажам будет входить полный спектр мероприятий по построению деловых отношений с заказчиками по всем направлениям деятельности TerraLink. Одной из приоритетных задач на ближайшую перспективу является сохранение высокой динамики роста бизнеса компании.

"TerraLink постоянно ищет высококлассных специалистов, так как темпы развития нашей компании опережают темпы развития российского ИТ-рынка. Наши компетенции растут с каждым годом, количество заказчиков увеличивается, поле деятельности расширяется. Поэтому потребность в топ-менеджере такого уровня, как Павел Эйгес, в TerraLink назрела давно, - прокомментировал Андрей Трещук, заместитель управляющего директора TerraLink. - Нам важен был не только опыт успешных переговоров и продаж, продвижение компании на ИТ-рынке, но и великолепное, глубокое понимание основных тенденций развития отрасли, потребностей наших клиентов в решении их стратегических и каждодневных бизнес-задач. Найти кандидата на данную позицию с нужными нам навыками оказалось не так легко. Поэтому мы выражаем признательность Павлу за его решение принять наше предложение о сотрудничестве. Уверен в том, что его жизненный и профессиональный опыт, глубокое знание мировой ИТ-индустрии и российского ИТ-рынка позволят вывести TerraLink на новый этап развития".

До назначения Павел трудился в подразделении Information Intelligent Group компании EMC, где руководил направлением по работе с крупными корпорациями и государственными органами.

©  @Astera