Tele2 зарегистрировал 20-миллионного абонента

Сотовый оператор Tele2 зарегистрировал 20-миллионного абонента в России. Юбилейным пользователем стала Виктория Белая, жительница Краснодара. Она приобрела комплект подключения к оператору в одном из салонов связи.

Абонента поздравили в фирменном центре продаж и подарили туристическую поездку в Швецию, на родину европейского оператора.

«Я благодарю Викторию от имени компании за то, что она сделала выбор в пользу Tele2. Это рациональное решение, и я уверена, что с нашей помощью Виктория, как и двадцать миллионов других абонентов Tele2 в России, получила возможность пользоваться качественной мобильной связью по выгодной цене», – поздравила счастливицу Инесса Галактионова, коммерческий директор «Tele2 Россия».

«Для меня и моей семьи стало приятным сюрпризом то, что именно я оказалась двадцатимилионным абонентом Tele2. Услугами этого оператора пользуется вся моя семья. Для меня немаловажна стоимость мобильных услуг, я хочу иметь возможность говорить больше за меньшие деньги», - сказала Виктория Белая.

Менее чем за год Tele2 подключила более 2 млн россиян. На протяжении последних 10 месяцев компания занимает второе место по числу чистых подключений среди всех российских операторов мобильной связи.

©  mobi.ru