Обновление для Tekken 5: Dark Resurrection Online

Компания Namco Bandai объявила о выпуске обновления для своего культового «файтинга» Tekken 5: Dark Resurrection Online для развлекательной системы PlayStation 3.

Игра Tekken 5: Dark Resurrection Online распространяется эксклюзивно через PlayStation Store, работающий в развлекательной сети PlayStation Network. Это — дополнение для онлайновых сражений к игре Tekken 5: Dark Resurrection Online для PlayStation 3. Игра имеет графику высокой четкости Full HD 1080p и увлекательный игровой процесс с множеством игровых режимов и персонажей, обладающих уникальным набором боевых приемов.

Tekken 5: Dark Resurrection доступна для загрузки из PlayStation Store по цене $19.99. Дополнение Tekken 5: Dark Resurrection Online доступно для загрузки по цене $9,99. Обе игры можно приобрести комплектом — по цене $29,99. Если вы ранее приобрели и загрузили Tekken 5: Dark Resurrection Online, то обновление загружается автоматически и бесплатно. Новые покупатели Tekken 5: Dark Resurrection Online сразу получат обновленную версию.

Дополнение для Tekken 5: Dark Resurrection Online включает в себя следующие новые возможности:
  • Режим Pickup Match Mode — он создан специально для тех, кто не хочет тратить время на паузы между матчами. Любителей драк ждет бесконечное количество матчей «один-на-один».
  • Добавлена поддержка контроллера DualShock 3 с обратной связью. Теперь вы сможете «почувствовать» каждый пропущенный удар и каждую удачно проведенную атаку.
  • Добавлена возможность указания имени зала, в котором проходят онлайновые бои.
  • Улучшена функция поиска оппонентов для боя. Для этого анализируется скорость и качество сетевого подключения всех игроков и выдается оптимальный вариант.
  • Новая система предупреждений игрока. Вы вовремя узнаете о том, что приближается ваша очередь участия в бою. Вы также узнаете о входе или выходе игрока из зала.
  • При отключенной функции Rank Match результаты боя не будут влиять на статистику игроков. Это позволит проводить больше пробных матчей, не волнуясь о том, что поражение отрицательно скажется на статистических показателях и соотношении побед/поражений.
  • Исправлено несколько недочетов и ошибок.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews