TeamWox: система управления предприятием

Компания MetaQuotes Software снизила цены на систему управления предприятием TeamWox. Теперь её стоимость будет зависеть от размеров бизнеса клиента. Чем меньше людей работает в компании, тем меньше она заплатит за TeamWox. Это логика выгодна маленьким компаниям и справедлива для больших. Таким образом разработчики системы ускоряют свое последовательное движение навстречу клиентам. Сначала была максимально упрощена процедура инсталляции и внедрения TeamWox. Затем систему совершенно бесплатно отдали развивающимся компаниям (версия до 10 человек доступна бесплатно на официальном сайте продукта).

teamwox

Если раньше на TeamWox действовала единая цена, то теперь у клиента появляется возможность выбора. Разработчики системы предлагают четыре варианта покупки TeamWox, зависящие от количества пользователей. Компании смогут купить TeamWox по более доступным ценам, не переплачивая за лишних пользователей системы.

teamwox_prices

Система групповой работы TeamWox предназначена для оптимизации управления в компании. С ее помощью можно оптимизировать производственные процессы, сделать их более прозрачными, ускорить принятие решений на основе полной и достоверной информации. Кроме того, в TeamWox хранится вся информация по клиентам и история взаимоотношений с ними, различные внутренние документы, задания и обсуждения. Теперь все эти данные будут сконцентрированы в одном месте и доступны из любой точки мира. TeamWox обладает всем необходимым для обеспечения эффективной работы компании. В состав системы входят: Отдел кадров, Задания, Документооборот, Почта, Клиенты и Контакты, Форум, Отчеты, Расчеты и многое другое.

©  Tom's Hardware