TANDBERG E20: видеосвязь DVD-качества

Компания TANDBERG анонсировала начало поставки IP-видеотелефона E20, который делает масштабируемую видеосвязь DVD-качества доступной за каждым рабочим столом. E20 создан как альтернатива обычному офисному телефону персонального пользования и предоставляет высококачественную видеосвязь в сочетании со звуком CD-качества.

ep20

E20 обладает широкоформатным дисплеем с диагональю 10.6 дюйма и 5-мегапиксельной камерой высокого разрешения, которые четко передают выражение лица и жесты собеседников. Расположенная на уровне глаз камера предоставляет фронтальное изображение, которое устраняет ощущение «носового просмотра», типичное для других видеотелефонов, доступных в настоящее время на рынке.
ep20

Телефон E20 полностью совместим с любым основанным на открытых стандартах терминалом ВКС или системой телеприсутствия. Это означает, что с помощью E20 сотрудник компании вне зависимости от своего местонахождения может провести встречу лицом к лицу со своими коллегами, находящимися на другом континенте, или по технологии телеприсутствия принять участие во встрече с генеральным директором - и все это, не покидая своего рабочего места.

По информации, появившейся у редакции THG, в настоящее время TANDBERG E20 доступен к поставке.

©  Tom's Hardware