Symantec объявила о подписании соглашения с компанией Rover computers

С января 2008 года компания Rover Computers начала поставку своих продуктов с предустановленным решением Norton Internet Security 2008 в рамках OEM-соглашения с компанией Symanteс. Подписанный в октябре 2007 года контракт сроком на 1 год предполагает поставку решений Symantec Norton Internet Security, которые будут установлены на стандартные конфигурации персональных компьютеров RoverBook компании Rover Computers.

Rover Computers

Symantec Norton Internet Security 2008 предназначен для обеспечения защиты пользователей от программ-шпионов, вирусов и интернет-червей. Кроме того, Symantec Norton Internet Security 2008 позволяет обнаруживать Rootkit, предотвращает несанкционированные вторжения, проверяет подлинность веб-сайтов, обеспечивает защиту от перехватов и управление конфиденциальной информацией.

По условиям данного соглашения Norton Internet Security 2008, предустановленный на компьютерное оборудование RoverBook, будет действовать в течение 3 месяцев, по истечению которых пользователь сможет самостоятельно продлить лицензию со скидкой.

©  Tom's Hardware