"Аксофт" стала дистрибьютором Symantec

Компания "Аксофт" подписала дистрибьюторское соглашение с корпорацией Symantec. В Symantec отметили, что высоко ценят компетенцию "Аксофт" в сфере работы на региональных рынках. И это именно то направление, на которое компании хотят нацелить сотрудничество в ближайшем будущем.

"Symantec, являясь мировым лидером в области продуктов безопасности и антивирусной защиты, все еще недостаточно известна в российских регионах. Учитывая преимущества решения Symantec Protection Suite, которое, в отличие от обычного антивируса, предоставляет заказчикам полную защиту их данных при тех же затратах, наша региональная экспансия вместе с "Аксофт" обречена на успех", - отметил Олег Никитский, менеджер по дистрибуции и малому бизнесу Symantec в России и СНГ.

"Мы благодарим компанию Symantec за признание наших компетенций и оказанное доверие, - сказал Михаил Прибочий, гендиректор "Аксофт". - Наша компания всегда стремилась к активному сотрудничеству с лидерами отрасли и предоставлению партнерам лучших решений на выгодных условиях. Продукты компании Symantec - это пример идеального сочетания инновационных решений, функциональности, управляемости и надежности. Уверен, что опыт "Аксофт" в области поставок продуктов безопасности позволит обеспечить всестороннюю поддержку, активное продвижение и динамичный рост продаж решений Symantec. В числе своих первоочередных задач в рамках сотрудничества мы видим увеличение числа региональных партнеров, регулярно осуществляющих закупки продуктов Symantec, повышение уровня их компетенций и всестороннее продвижение продуктов Symantec среди заказчиков сегмента SMB".

В ближайших совместных планах "Аксофт" и Symantec - проведение комплекса образовательных и информационных мероприятий в регионах России, нацеленных на формирование сообщества грамотных и мотивированных партнеров, заинтересованных в развитии собственного бизнеса на базе поставок решений Symantec и соучастии в продвижении их среди своих заказчиков. Таким партнерам "Аксофт" предложит расширенный уровень поддержки, включающий обучение и консультации для технических специалистов и продающих подразделений, помощь и участие на каждом этапе жизненного цикла работы с заказчиком, организационную и ресурсную поддержку при проведении маркетинговых активностей.

©  @Astera