Sven выпустила новые веб-камеры

Известная на российском рынке компания Sven рада сообщить, что в ее модельном ряду появилась новая серия веб-камер, которая называется CU. Все входящие в не модели идеально подходят для захвата видео и звука, работы в качестве видеокамеры или фотоаппарата, а также для общения в VoIP-сетях, например, в Skype. 

Первая веб-камера Sven из серии CU – это PC camera CU 1.1. Она является представителем базового уровня и обладает лишь стандартными функциями. Правда, у нее есть и несколько особенностей, например, встроенная подсветка для улучшения качества картинки при плохом освещении, пишет HardwarePortal. Подставка камеры CU 1.1 позволяет разместить ее даже на вертикальной поверхности, если, конечно, она металлическая. В этом поможет встроенный магнит. 

Вторая камера из линейки CU – PC camera CU 2.2. От предыдущей модели она отличается лишь дизайном, и информацию она передает по USB-порту. 

Камера PC camera CU 3.1 разработана специально для ноутбуков. Ее подставка в виде клипсы удержит всю конструкцию на верхней крышке мобильного ПК. Крепление обладает специальным поворотным механизмом. 

Последний представитель серии Sven CU – веб-камера PC camera CU 4.1. Эта новинка является отличным подарком любимой девушке, так как она выполнена в виде плюшевого мишки, который держит в руках сердечко с надписью «I love you». Стоимость всех четырех веб-камер уже известна: для моделей PC camera CU 1.1, PC camera CU 2.2, PC camera CU 3.1 и PC camera CU 4.1 она составляет 300, 560, 620 и 670 рублей.

©  Компьютеры KM.RU